Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость

+14...+21°C. Завтра:+16...+21°C

58,93

68,66

В Татарстане появились два халяльных отеля

5-02-2016, 15:13

Сразу две гостиницы, расположенные в Казани, получили свидетельства соответствия «Халяль-Френдли Стандарт».

2 115 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Петербуржец открыл стрельбу в магазине «Пятёрочка» из-за палки колбасы

4-02-2016, 15:10

Житель Петербурга открыл стрельбу в магазине «Пятёрочка» при попытке украсть колбасу.

1 962 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Новозеландские уборные напомнят водителям о безопасности движения

4-02-2016, 14:37

Власти Новой Зеландии запустили кампанию по противодействию дорожно-транспортным происшествиям, в рамках которой в общественных туалетах развесили карты аварий. 

1 601 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Женщина обнаружила в своём доме спящего грабителя, и слон сменил пятый протез ноги

7-03-2015, 11:58

Жительница британского города Понтипул, расположенного на юге Уэльса, обнаружила в своём доме спящего грабителя. Вернувшись с работы, 51-летняя Джули Джеймс увидела, что на кровати в комнате для гостей спит неизвестный мужчина.

1 965 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

7-02-2015, 22:28

В ходе розыгрыша 1138-го тиража «Гослото «6 из 45» был установлен новый лотерейный рекорд. Более 203 миллионов рублей получат двое россиян, угадавшие 6 чисел из 45 в популярной российской лотерее, сообщает сайт торгового

2 185 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

+1

Нравится
Вести со всего света

25-01-2015, 13:51

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов собирается ввести в местных школах обязательное исполнение гимна. Об этом чиновник сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва». По его мнению, исполнение гимна перед первым или

1 868 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

20-12-2014, 14:10

На одной из птицефабрик в японской префектуре Миядзаки зафиксирована вспышка птичьего гриппа. Местные власти приняли решение в течение пяти часов уничтожить около четырёх тысяч кур, сообщает The Japan Times.

1 856 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

+1

Нравится
Вести со всего света: пицца с помощью взгляда и свадьба в вагоне метро

6-12-2014, 23:51

Новое высокотехнологичное планшет-меню в пиццериях сети Pizza Hut позволит гостям заведений делать заказ с помощью взгляда. Мобильное приложение Subconscious menu («Подсознательное меню») позволит пользователю выбрать начинку для

1 919 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

30-11-2014, 21:49

В Казани прошёл финал всероссийского конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России», сообщает «Интерфакс». Гран-при получила студентка Новосибирского государственного университета экономики и

2 159 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

23-11-2014, 18:36

В Алма-Ате будут проверены все учебные заведения, в которых преподают начальную военную подготовку. Проверка была инициирована после взрыва на уроке НВП в  колледже моды и дизайна, который  произошёл утром 17 ноября. В

2 088 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

16-11-2014, 23:16

В Чите 9 ноября состоялся митинг протеста, участники которого высказались против перевода Забайкальского края на иркутский часовой пояс. По подсчётам местных СМИ, в акции приняли участие не менее тысячи человек. Сбор подписей под

2 001 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

6-11-2014, 13:52

Второго ноября в столице прошёл митинг под лозунгом «Остановить развал медицины Москвы!». По независимым оценкам, на Суворовской площади собрались почти семь тысяч человек. За последний год это самый масштабный социальный

1 883 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света: пытка перцем чили, скелет директора в школе и убийство учителя

3-11-2014, 10:09

В индийском штате Чхаттисгарх запытали до смерти «ведьму», говорится в сообщении lenta.ru со ссылкой на  Agence France-Presse. 55-летнюю вдову родственники её покойного мужа заподозрили в колдовстве и занятиях чёрной

2 328 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

26-10-2014, 19:43

Встреча местного жителя и хищника произошла в субботу вечером на свалке на окраине села, где мужчина в поисках лома цветного металла нашёл компьютер. Об этом говорится в сообщении сайта nterfax-russia.ru. Медведь сначала

2 595 1

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

19-10-2014, 19:21

В Краснодарском крае густой туман стал причиной масштабного ДТП, сообщает информационный портал newsru.com. На трассе «Кавказ» столкнулись пять десятков автомобилей. Жертвой автокатастрофы стали два человека: один погиб на месте,

1 862 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света: зарядные станции и зоопарк микробов

12-10-2014, 15:59

Знаменитые красные телефонные будки в Лондоне, вышедшие из употребления, перекрасят в зелёный цвет и переоборудуют в зарядные станции для смартфонов. Первая будка нового образца уже заработала на одной из городских улиц.

2 112 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света

3-10-2014, 13:57

Международная организация Council on Tall Buildings and Urban Habitat (CTBUH)  составила рейтинг российских небоскрёбов, сообщает kazan.dk.ru. Исследование было проведено к форуму «100+Forum Russia», который состоится в

1 834 0

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

0

Нравится
Вести со всего света