Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость

+9...+17°C. Завтра:+7...+14°C

58,10

69,68

«Чистый» репортаж

1-06-2017, 17:09

 Нет работы, которой можно было бы стыдиться, если она выполняется честно. Именно это я могу сказать и о титаническом труде дворников, потому что тяготы их работы испытала лично на себе. Рубрика в «НВ» «Журналист меняет

901 0
Наркодилеры вышли из тени

1-06-2017, 16:21

 Совсем недавно на ограждениях мусорных контейнеров,  зданиях и фасадах нижнекамских домов появились странные надписи.    

1 635 0
Нижнекамский Фунтик

27-05-2017, 07:59

 Кого только не заводят в качестве домашних питомцев люди: любители экзотики заводят ядовитых змей, пауков и даже крокодилов, если площадь позволяет. 

1 134 0
А на море белый песок

26-05-2017, 12:33

 Приближающийся сезон летних отпусков ставит перед людьми извечный вопрос: куда поехать отдыхать?

1 381 0
Этнотуризм в Нижнекамске: реальность и перспективы

26-05-2017, 12:32

 К сентябрю этого года городские власти планируют составить маршрут достопримечательностей Нижнекамского района и рекомендовать его  туристическим фирмам

1 249 0
«Страж» не в ответе за «Стражу»

26-05-2017, 12:24

 История с невыплатой заработной платы охранникам парка имени  Тукая и парка «СемьЯ» получила свое продолжение

1 853 0
Максим Прохоров: «Петь меня учил монах-странник»

26-05-2017, 12:18

 Люди, добившиеся большого успеха, мелькают на экранах чаще, чем кто-либо другой.

967 0
Пушкин устами нижнекамцев

26-05-2017, 10:45

 С большим восторгом в Нижнекамске был встречен проект «Тукаевские чтения», посвящённый творчеству великого татарского поэта.

1 733 0
Кто из детей нуждается в психологической помощи?

26-05-2017, 10:41

 Студенты Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова провели  серьёзную психологическую работу с учениками школы №29. В начале учебного года здесь стартовала программа «Психологическое здоровье класса».   

907 0
МАМА-КАМА или Чургат-пляж?

26-05-2017, 10:21

 Более ста вариантов названий для городских пляжей предложили  нижнекамцы, после того как руководство города призвало горожан внести свои пожелания по названию нового муниципального пляжа на Каме

2 454 1
В Нижнекамске отметили республиканский День химика

24-05-2017, 19:42

 Доброй традицией на протяжении многих лет стало празднование республиканского Дня химика в Ледовом дворце «Нефтехим Арена».

1 867 0