Петушок – золотой гребешок!

Здравствуй, наш юный друг! Скоро наступит 2017 год. По восточному календарю это будет год яркого, голосистого и гордого красавца – Петуха.

 

В связи с этим мы объявляем конкурс на самый необычный и красочный образ этой птицы. Присылай свой рисунок и выигрывай призы.

 

Общие требования к участникам конкурса:

1. Работы должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов.
2. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. д.).
3. Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более 420Х580.
4. Количество рисунков, представленных на конкурс от одного участника, не должно быть более двух.
5. Работы должны быть подписаны с обратной стороны. Необходимо указать печатными буквами Ф.И.О, возраст конкурсанта и номер школы, контактный телефон одного из родителей.


Критерии оценки рисунков:


содержательность и соответствие рисунка теме конкурса;оригинальность идеи;
творческий замысел;
художественный уровень работ, соответствие  творческого уровня возрасту автора.

 

Работы будут оцениваться в двух  возрастных группах:


- Дети 6-10 лет
- Дети 11-14 лет


Победителям конкурса будут вручены подарки и дипломы. Их работы будут размещены на страницах газеты «НВ», сайте nk-times.ru и на странице «ВКонтакте» газеты «Нижнекамское Время».


Работы принимаются до 30 декабря 2016 года с 9:00 до 17:00 по адресу: пр. Химиков,64А (здание НТР), 2 этаж, редакция газеты «Нижнекамское Время». В выходные дни и вечерние часы рисунки можно оставить на вахте НТР. Телефон для справок: 8 (8555) 42-35-45.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика