Факел» не погас

30-й тур ФОНБЕТ-Первенства России для нашей команды ознаменовался очередным поражением.

На выезде «Нефтехимик» уступил воронежскому «Факелу». Затянувшаяся череда проигрышей обязывала нижнекамцев брать матч. На старте они владели инициативой и уже на 7-й минуте открыли счёт. На экваторе тайма «Факел» сумел сравнять. Игра успокоилась, и лишь ближе к перерыву команды обменялись колкостями. После довольно быстро «Нефтехимик» снова повёл в счёте. Отличился Бабырь.

«Факел» произвёл ряд замен, и они сработали. На 64-й минуте счёт снова стал ничейным. Хозяева продолжили давить, и этот прессинг дал свои плоды. Ближе к финальной сирене воронежская команда впервые в матче повела в счёте. «Нефтехимик» сдаваться без боя не собирался, но на последнем рубеже голкипер «Факела» был стоек. 2:3, поражение «Нефтехимика».