Встреча поколений

В Сухаревском сельском поселении прошёл традиционный турнир по хоккею.
На ледовой площадке скрестили клюшки взрослые и дети. Депутатам противостояло подрастающее поколение. Несмотря на морозную погоду, зрителей было достаточно. А чтобы не замёрзнуть, разогревались чаем из самоваров. Эти хоккейные баталии в Сухарево проходят каждый год. На этот раз они были уже пятые по счёту. Одним из самых запоминающихся событий парада открытия стало зажжение символического олимпийского огня.
 
Затем дали старт игре. Инициативу в свои руки взяли хоккеисты команды «Юность». Они и открыли счёт встречи. Но удержать преимущество долго им не удалось. «Зрелость» смогла сравнять. Тем не менее, первый период остался за подрастающим поколением. Последующие периоды выдались не менее зрелищными. Всё оставшееся время соперники активно прессинговали друг друга, но в итоге удача оказалась на стороне команды «Юность». Матч завершился победой молодёжи со счётом 6:4. Всем спортсменам вручили медали, а чемпионы получили кубок.
 
Ришат Галимов, глава Сухаревского сельского поселения:
– Хочу показать свою силу перед сыном. Мы с ним играем уже пятый год. У сына свои интересы, у меня свои. Он хочет показать мне, что он взрослый. Игра выдалась очень интересной. Это был настоящий бой.
Николай Прокофьев, депутат Сухаревского сельского поселения:
– Ощущения от игры хорошие. Как заново родился, вспоминаем молодость. Стараемся, сражаемся. Всё очень позитивно.
+ +2 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика