Подбираем одежду на сезон «Весна-2016»

Одним из самых актуальных и важных решений в весенний сезон считается выбор верхней одежды.
 
Ведь этот период отличается не просто переменой температуры воздуха, но и погодных условий. Сегодня вы можете мёрзнуть из-за заморозков, а завтра вас будет ласкать тёплое солнышко. В силу таких обстоятельств необходим продуманный и надёжный гардероб, который будет не только функциональным, но и стильным. Об этом расскажет стилист Резеда Галиахметова.

 

Этой весной  модные тенденции верхней одежды предполагают разнообразие и эксперименты. Самыми востребованными цветами будут синие, коричневые, зелёные, вишнёвые, жёлтые и оранжевые оттенки. Не сдаёт своих позиций и классический чёрный цвет.
Весенние пальто. Пальто остаётся самым универсальным предметом гардероба для ранней весны. Актуальные модели нового сезона:
– оверсайз – одежда свободного кроя или на несколько размеров велика своему обладателю;

– приталенные макси;

– молодёжные строгие пальто, но с элементами кэжуал, что подразумевает практичность и комфорт.
Ветровки для весны. Лёгкие ветровки в отличие от плотных пальто, напротив, обрели женственность и привлекательность. Теперь популярными моделями считаются фасоны с асимметричным, приталенным и А-образным укороченным кроем.
Демисезонные куртки. При выборе весенней куртки дизайнеры предлагают отдавать предпочтение необычным моделям. Самыми популярными считаются:
– куртки-болеро,
 
– классические прямые фасоны с ярким принтом,
– женственные короткие жакеты.
Плащи. Одним из самых лёгких и элегантных предметов верхней одежды для женщин весной 2016 года считается изящный плащ. В новом сезоне теперь не актуальны строгие классические модели. Популярность обрели привлекательные фасоны, которые выделят свою обладательницу на фоне остальных. Необычный материал, броский декор, насыщенная расцветка, интересный крой – вот главные критерии при выборе модного весеннего плаща.
Головной убор для женщины не только способ защиты от холода или солнца, но и стильный аксессуар, который способен дополнить образ.
В этом сезоне для разных типов внешности дизайнеры предлагают огромный выбор:
– шляпы из фетра,
– платки из шифона или шёлка,
– шапки из тонкого трикотажа,

– кепки из денима – джинсовой ткани. 

 Модные тренды в одежде весной 2016 года не будут иметь нужного эффекта без подходящей обуви.
В данном случае особая миссия возложена на весенние сапоги, которые должны согревать и выглядеть умопомрачительно одновременно. В предстоящем году самыми популярными будут высокие модели.

Некоторые дизайнеры представили текстильные модели сапог, ткань которых может быть самой разной – джинса, кружево, сатин и гобелен. Некоторые декорированы перфорацией, вышивкой и даже участками из плетёных материалов. Шпилька и каблук будут, как и раньше, актуальными. Благодаря такой обуви ножки девушек кажутся более стройными и привлекательными. Обувь на платформе приятно удивляет своим огромным разнообразием, среди которой вы имеете возможность выбрать для себя наиболее подходящую модель.  
Фото: stilnos.com

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика