Сказка для милых дам

Городской праздник 8 Марта, который во вторник состоялся в Доме народного творчества,  для  приглашенных дам стал настоящей сказкой.

 

К тому же в этот раз были сломаны и стереотипы в плане проведения праздничного мероприятия. Гостьи чувствовали себя прекрасными принцессами и благородными королевами, ведь уже в фойе из реалий серых будней они окунались в сказку, где их встречали маленькие пажи в бархатных костюмах, фантазийные персонажи из «Алисы в стране чудес», воздушные клоуны и птицелов.

 

Концертная программа «Мечты женщины» началась с фильма, основная мысль которого заключалась в том, что в любом возрасте женщину никогда не оставляют мечты.

 

На помощь взрослому дуэту ведущих присоединились маленькие нижнекамцы:  Миша Талерчик, который представлял наш город в проекте Первого канала «Лучше всех», и Арина Косова, победительница муниципального конкурса ведущих «Волшебный микрофон». 

Помимо взрослых и маленьких конферансье на сцене были ведущие из «Клуба нижнекамских джентльменов» и «Женского клуба». Мужчины восхищались дамами, а женщины говорили о весне, поэзии и любви.

 

Песни, посвящённые любимым мамам, сестрам, дочерям, зажигательные танцы и улыбки артистов срывали бурные овации зала, а порой вызывали слезы.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика