А воз и ныне там…

Фото: pixabay.com

В прошлом номере мы опубликовали жалобу на неисправный банкомат в ТЦ «Сезам» на улице Бызова. После выхода материала в редакцию позвонила сотрудница нижнекамского отделения Сбербанка и объяснила причину неполадки.

– Банкомат в ТЦ «Сезам» пользуется большим спросом у населения. В прошлом месяце было принято решение о замене банкомата, который проработал более семи лет. 9 июня старый банкомат был демонтирован, на его место установлен новый, с расширенным функционалом. Проведены работы по его подключению. 23 июня банкомат был загружен и включен в промышленную эксплуатацию. Однако при нагреве солнечными лучами (через поликарбонатную крышу) сенсорный экран выходил из строя. Пришлось его передвинуть к противоположной стене. Но там он создавал препятствия для клиентов торгового центра. По согласованию с администрацией «Сезама» было определено новое место. 13 июля банкомат будет на новом месте и на следующей неделе начнёт работать. До пуска банкомата клиенты могут воспользоваться услугами банка в ТЦ «Барс-2» с круглосуточной зоной самообслуживания.
Итак, следующая неделя наступила, а банкомат так и не начал работу. Будем надеяться, что сотрудники Сбербанка сдержат слово, и банкомат, по их заверениям, всё же начнёт выдавать деньги уже на этой неделе. А пока экран устройства самообслуживания выключен, и кроме своего отражения, вы там ничего не увидите.

+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика