МФЦ Нижнекамска расширяет услуги

МФЦ Нижнекамска расширяет перечень предоставляемых населению государственных и муниципальных услуг, количество которых уже сегодня составляет порядка 170.

 

Среди новшеств – услуги отдела опеки и попечительства, а также прием документов и выдача российских и заграничных паспортов, но пока только старого образца.

– Срок с момента сдачи документов и получения загранпаспорта, если заявитель проживает по месту регистрации, у нас не превышает 30 дней. К тому же получать этот документ через МФЦ очень удобно. Раньше такое было возможно только через УФМС, – рассказала нам руководитель Многофункционального центра Нижнекамска Елена Ханафиева. – Что же касается расширения списка предоставляемых услуг в целом, то, безусловно, нововведения отразились и на объемах работы наших специалистов, нагрузки стало больше. Поэтому в самое ближайшее время мы намерены увеличить штат сотрудников, что положительно отразится на качестве обслуживания наших граждан, – отмечает руководитель.

Кроме того, было принято решение увеличить рабочий день в учреждении на один час. На новый режим работы МФЦ Нижнекамска перешел уже с 1 марта.

 

Новый график:

 

Понедельник, среда, четверг, суббота – с 8:00 до 18:00, вторник - с 8:00 до 20:00, пятница - с 7:00 до 17:00, воскресенье - с 8:00 до 17:00.

 

МФЦ находится по адресу: Школьный бульвар, 2а. Справочный телефон: 8 (8555) 49-92-99.

+ +3 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика