26-2018 » Еженедельная газета "Нижнекамское Время"

Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость


+6...+17°C. Завтра:+8...+19°C



66,88

76,18

Только потом не пожалей

9-08-2018, 12:39

 – Алла, я выхожу замуж! – Майя позвонила старшей сестре в далёкое Приморье, чтобы поделиться необыкновенной радостью. – Ура!

200 0
Прыжок с многоэтажки в режиме онлайн

17-07-2018, 09:15

 Необычная трагикомедия со счастливым концом разыгралась в Нижнекамске в минувшее воскресенье. Ее главным героем и одновременно сценаристом стал житель дома №16Г по проспекту Химиков, а зрителем – весь город, и в большей степени

243 0
Молнии стали причиной пожаров

17-07-2018, 09:10

 Молнии стали причиной сразу двух пожаров под Нижнекамском. Один произошел в ночь на 10 июля в селе Шереметьевка, там загорелся заброшенный детский сад.

185 0
Диспансеризация за час

15-07-2018, 21:18

 Пропагандируя диспансеризацию в средствах массовой информации, в этом году представители пресс-службы Управления здравоохранения сами попали в список тех, кому в этом году надлежит пройти это бесплатное обследование.

732 0
Как мы за Россию болели

15-07-2018, 21:03

 Я всегда довольно пассивно наблюдала за такой игрой, как футбол. Помню лишь один случай, когда папа решил взять меня на стадион. Тогда в Нижнекамск приехал знаменитый Фёдор Черенков.

339 0
Как вас убивает шашлык: 4 опасности

15-07-2018, 20:34

 Выехать за город и пожарить мясо на даче, съесть шашлык на веранде кафе, устроить вечеринку с барбекю в лесу – любимые развлечения россиян, которые становятся актуальны с наступлением тепла.

5 246 1
Наиля Метшина: «Мужчине важно осознавать, что у него есть поддержка»

12-07-2018, 21:48

 День семьи, любви и верности в этом году отмечает 10-летний юбилей. Так сложилось, что хранительницей домашнего очага, как источника тепла и света, является женщина. Именно от нее в большей степени зависит, как сложатся

1 026 0
Борьба с серым рынком позволила увеличить зарплату

12-07-2018, 21:36

 В Нижнекамске выработали наиболее эффективные методы борьбы с серым рынком труда, которые приносят максимально положительный результат в этом важном для экономики любой территории направлении.

339 0
Город, который никогда не спит. Истории от Натальи Лушниковой. История третья

12-07-2018, 13:21

 Понедельник – день тяжелый. Но если бы у меня каждый понедельник был именно таким – я готова переживать эти трудности каждую минуту. Лазурное море, высокие горы и непередаваемый морской бриз. Сегодня – третий день нашего

590 0
Воды котам!

12-07-2018, 11:27

 Июль, в отличие от первого летнего месяца, радует нас жаркой погодой. Однако изнурительная жара доставила беспокойство защитникам животных.

359 0
20 тысяч тому, кто найдёт кота

12-07-2018, 10:58

 Потерялся кот в районе пр. Мира, 76. Окрас серый, глаза зелёные, зовут Кася.

282 0
Возьмите Акеми в семью

12-07-2018, 10:56

 Котёнок Акеми ищет любящую семью и ответственные руки.

271 0
Дай, Сэм, на счастье лапу мне!

12-07-2018, 10:47

 Подопечный фонда помощи бездомным животным «Дом Надежды» молодой пес по кличке Сэм, возраст 11 месяцев.

88 0
Городская афиша

11-07-2018, 21:44

 Представлем вашему вниманию афишу культурных и спортивных мероприятий с 12 по 18 июля в Нижнекамске.

392 0
В Нижнекамске появились «футбольные» сторублевки

11-07-2018, 21:33

 В Нижнекамск поступила ограниченная серия новых сторублевых купюр, посвященных Чемпионату мира по футболу – 2018.

459 0
Бывшая поликлиника в Нижнекамске уйдет с молотка?

11-07-2018, 21:26

 Речь идет о пятиэтажке на проспекте Строителей, 10б. Оно опустело три года назад в связи с тем, что весь персонал поликлиники №2 переехал в новое соседнее учреждение.

406 0
Федеральный Сабантуй: из Чебоксар – в Сыктывкар

11-07-2018, 21:16

 Нижнекамск в очередной раз внес лепту в укрепление дружбы народов нашей многонациональной страны. Эту важную миссию город выполняет больше десяти лет подряд, ежегодно объединяя целые регионы на федеральном празднике Сабантуй.

248 0