Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость

Популярное

!



+3...+13°C. Завтра:+4...+12°C

Сколько нижнекамцам надо пить воды и почему?

28-07-2018, 14:56

Верный способ понять, все ли у вас в порядке с наличием жидкости в организме, обратить внимание на свою мочу.

2 428 0
«Территория молодёжи» ждёт активных, но стеснительных

27-07-2018, 09:00

Хочешь быть в центре событий, но стесняешься? Тогда это для тебя.

603 0
Мертвые души по-нижнекамски

26-07-2018, 13:00

Детско-юношескую спортивную школу (ДЮСШ) Нижнекамского муниципального района преследует череда неудач.

1 875 0
В Нижнекамске изменится движение городского автотранспорта

26-07-2018, 11:15

29 июля в Нижнекамске пройдёт Цветочный полумарафон.

821 0
Убийца Гульшат Котенковой признан виновным посмертно

26-07-2018, 09:00

В самом громком уголовном деле этого года, известном всему городу, да и далеко за его пределами, – убийство нижнекамской лыжницы, во вторник 24 июля, была поставлена точка.

758 0
Первую монетку конкурса «Золотая лихорадка» нижнекамцы нашли в ТЦ «Барс 2»

25-07-2018, 17:34

В Нижнекамске найдена первая золотая монетка, которые сотрудники газеты «Нижнекамское Время» спрятали в одном из книжных магазинов.

556 0
Итальянцы в Нижнекамске: кругосветное путешествие на велосипедах

25-07-2018, 17:00

У известного во всём мире путешественника Фёдора Конюхова появились достойные последователи.

1 670 1
В Нижнекамске раскрыли автоподставы

25-07-2018, 15:00

Из молодых людей, которые промышляли тем, что обманывали страховые компании, получились бы неплохие сценаристы и режиссёры.

490 0
Вадим Матюшин: «Быть довольным результатом ЕГЭ нельзя»

25-07-2018, 14:00

О качестве образования необходимо судить по результатам успеваемости учащихся. Если следовать этому тезису, то выходит, что учебный процесс в нижнекамских школах, пусть и медленно, но всё же верно идёт по пути совершенствования.

714 0
Дорога вдоль Афанасово: когда придет «большой» ремонт?

25-07-2018, 12:00

Протест нижнекамских водителей в виде массового флешмоба против безобразного состояния пятикилометрового отрезка загородной трассы, проходящей мимо Большого Афанасова возымел требуемый результат.

483 0
В Нижнекамске началась "Золотая лихорадка"

25-07-2018, 11:30

Любители приключений и путешествий! Газета «Нижнекамское Время» начинает увлекательную игру для всей семьи!

823 0
В Нижнекамске начинается «Золотая лихорадка»

23-07-2018, 16:00

Редакция газеты «Нижнекамское Время» объявляет о начале увлекательной игры.

460 0