Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость

-11...-7°C. Завтра:-10...-8°C

56,63

69,27

Если б я был Дед Мороз

14-11-2017, 17:47

 Кто из нас не встречал Деда Мороза? Он приходит на новогодние праздники к детям и даже ко взрослым. Без преувеличения, это один из самых любимых сказочных персонажей, которому рады все без исключения.

394 0
Подпишись на газету и выиграй теплицу!

14-11-2017, 17:26

 Уважаемые читатели «Нижнекамского Времени»! Как гласит одна известная пословица, сани надо готовить летом, а телегу – зимой. Следуя этой народной мудрости, медиахолдниг НТР  предлагает уже сейчас подумать о дачном сезоне 2018

301 0
Я всё равно тебе не нужен

13-11-2017, 10:36

 Марина была красива яркой, какой-то нерусской красотой. 17-летняя девушка обладала незаурядной внешностью и чем-то напоминала молодую Элизабет Тейлор. Тонкие черты, огромные орехово-карие глаза, брови вразлёт, иссиня-чёрные

122 0
Праздник для особенных семей

13-11-2017, 10:28

 На днях в Нижнекамске на базе лагеря «Зангар Куль» прошёл ежегодный республиканский фестиваль для приёмных семей «В мире добра». Организатор – Центр психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Эйдос».

448 0
До чего язык доведёт?

13-11-2017, 10:13

 На днях министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов подписал новые  методические рекомендации с примерными вариантами учебных планов для образовательных организаций РТ. Однако прокуратура Татарстана признала их незаконными.

993 1
Берегитесь гриппа – спешите  сделать прививку

10-11-2017, 08:43

 В Нижнекамске возобновили работу выездные прививочные бригады.  Вакцинация против гриппа организована  в торговых центрах по следующему графику.

299 0
Самоубийца перед смертью обвинил полицейских

10-11-2017, 08:41

 Запутанную историю 22-летнего Ильназа Пиркина, покончившего с собой 19 октября, пытаются  разгадать теперь уже не сотрудники нижнекамской полиции, а Следственного комитета РТ.

380 0
Пристав может арестовать алиментщика

8-11-2017, 15:57

 В Нижнекамском городском суде заведено почти 2 тысячи административных дел на тех, кто уклоняется от уплаты алиментов. Теперь бороться с ними станет проще.

594 0
Осторожно: сифилис!

8-11-2017, 15:52

 За 10 месяцев 2017 года в Нижнекамске сифилисом заболели 25 человек, что ниже аналогичного периода прошлого года. 

857 0