Телефон редакции:

42-35-45

Рассказать новость

+3°C. Завтра:0...+1°C

58,46

69,18

А деньги так и не заплатили!

28-09-2017, 10:00

 В редакцию обратилась читательница по имени Елена, преподаватель Университета третьего возраста, которая пожаловалась на то, что заработную плату за прошлый учебный год преподаватели не получили.

397 0
Кредит через Интернет оказался липовым

27-09-2017, 16:00

 Хотел взять кредит через Интернет, а расстался со своими кровными.

1 739 0
В Нижнекамске полным ходом идёт вакцинация от вируса H1N1

27-09-2017, 14:16

 Грипп – болезнь коварная, говорят врачи, и уберечь себя от заражения и неприятных последствий может помочь «укол здоровья».

1 767 0
Вот так ошибочка

27-09-2017, 14:11

 – Рабочий день закончился! Пятница! Даёшь отдых пролетариату! – гомонил «любимец публики» Андрей. По дороге ему встретился Павел, мужчина лет 40, в последнее время ходивший с потерянным видом. 

209 0
В Нижнекамске начинается театральный сезон

27-09-2017, 14:08

 Театры Нижнекамска готовятся к новому сезону.

1 808 3
Пожилых нижнекамцев ждут скидки

27-09-2017, 14:04

 В молодости кажется, что старость не наступит никогда. 

1 851 0
В нижнекамские дома идёт тепло

27-09-2017, 13:56

 Осень только началась, а нижнекамцы уже начали спрашивать: когда же дадут тепло?

1 659 0
Вдова художника Ахсана Фатхутдинова устроила прощальный вечер

24-07-2017, 16:28

 В минувшую субботу в музее Ахсана Фатхутдинова на Красном Ключе состоялся прощальный вечер вдовы любимого многими нижнекамцами художника. 

1 064 0
Почему нижнекамцы не могут выехать за границу?

21-07-2017, 10:47

 Почему нижнекамцы не могут выехать за границу?

977 0
Огородам - дорогу, свет и воду

20-07-2017, 10:26

 Реализация новой республиканской программы «Развитие садоводческого движения в РТ» набирает обороты.

1 462 1
Пляж «КАМА»: новые пространства, новые эмоции

19-07-2017, 14:00

 Свершилось! Городской пляж уже начал принимать своих первых посетителей.

1 603 0
Разноцветное воскресенье в Нижнекамске

19-07-2017, 13:00

 В минувшие выходные в парке аттракционов прошли сразу два ярких мероприятия – «Фестиваль красок» и «Фестиваль светошариков», которые оставили после себя много позитива и положительных эмоций у молодёжи нашего города.

939 0
А воз и ныне там…

19-07-2017, 11:30

 В прошлом номере мы опубликовали жалобу на неисправный банкомат в ТЦ «Сезам» на улице Бызова. После выхода материала в редакцию позвонила сотрудница нижнекамского отделения Сбербанка и объяснила причину неполадки. 

515 0
Чем будут кормить нижнекамских школьников?

19-07-2017, 11:05

 Мясо, курица, рыба… Скоро у школьников появится выбор блюд в школьной столовой и разнообразие выпечки в буфете. 

1 081 0