Всё для милых дам

Фото: Руслана Исламова, Руслана Котова, Евгении Лаврентьевой
Международный день 8 Марта в Нижнекамске всегда отмечается по-разному и всегда интересно. 
 
Весеннее настроение и цветы женщинам города в эти дни дарили в разных точках нашего города.
5 марта в парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая для прекрасных женщин Нижнекамска состоялся настоящий рыцарский турнир. Мастерство владения шпагой показывали нижнекамские мужчины. Зрителям была рассказана легенда о рыцарях ушедшей эпохи, а нижнекамские артисты посвящали женщинам свои песни. В конце праздника организаторы вручили в подарок нижнекамкам розы.


В этот же день большой праздничный концерт «Дарю тебе любовь» был организован нижнекамским Русским обществом в Доме дружбы народов. В программе праздника были выступления вокальных коллективов «Россияночка», «Тальяночка», квартета «Сказка», чтецов клуба любителей поэзии «Импульс» и других артистов.  В фойе Дома дружбы народов прошла выставка изделий мастериц клуба «Хозяюшка».


В преддверии  праздника учителя, врачи, аппаратчики, бухгалтеры – женщины всех профессий собрались в ДНТ, где окунулись в непривычную атмосферу. Представление «Большое свидание» включало в себя не только концерт, в котором принимала участие только мужская половина Нижнекамска, но и необычную фотосессию в фойе ДНТ, розы для каждой женщины, а также много поздравлений, дипломов и подарков. Песни, танцы, юмор и театральные постановки пришлись по вкусу каждой из зрительниц, которые в тот день находились в зале.
 

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика