1/8 финала кубка Татарстана по футболу завершилась

Завершилась стадия 1/8 финала кубка Татарстана по футболу.
В минувшие выходные команды провели ответные матчи, в которых определились коллективы, вышедшие в следующую стадию.
На стадионе ДЮСШ «Нефтехимик» прошло нижнекамское дерби. Дублёры «Нефтехимика» принимали команду «Нижнекамскнефтехим». Напомним, первая игра завершилась победой заводчан со счётом 1:0.

В минувшей игре болельщики увидели первый мяч лишь на экваторе второго тайма. На 59-й минуте Юрий Будылин с 11-метрового открыл счёт. Судьбоносным оказалось дополнительное время игры. На 111 минуте Юрий Будылин оформил дубль и вывел команду в ¼ финала, где подопечным Андрея Антипова предстоит сыграть с челнинским «КамАЗом». В свою очередь «Шинник» на выезде сыграл вничью с «Авангардом ДЮСШ-Савиново» – 1:1, что позволило ему также пройти в 1/4  кубка.