Поиски бабушки продолжаются

В Нижнекамске продолжаются поиски 74-летней Анны Савельевой.
 
В последний раз близкие видели бабушку 16 мая. В 7 часов утра пенсионерка вышла из дома, чтобы уехать в деревню Клятли. Однако до места назначения она так и не добралась.
– Мы с ней почти 60 лет прожили вместе, никогда не ссорились, и вот такая беда случилась, – со слезами на глазах рассказал  корреспондентам НТР муж пенсионерки Тихон Савельев.
Уже две недели Тихон Иванович ничего не слышал о своей жене. Сейчас поисками Анны Савельевой занимаются полицейские, волонтеры и родственники. Дедушка и сам готов отправиться на поиски любимой, да не может – сломал ногу.
Случаи пропажи Анны Тимофеевны уже были. Первый раз Анну Савельеву привели домой добрые люди 16 декабря 2015 года. Еще один случай был 21 апреля нынешнего года. Тогда всё обошлось, и бабушку вернули домой в тот же день. У пенсионерки бывают провалы в памяти, и возможно, что она просто не может вспомнить свой адрес.
 
Известно, что она была одета в плащ бордового цвета и коричневые ботинки. Рост примерно 155 см, глаза серо-зеленого цвета. 
  Если кто-либо обладает информацией о местонахождении Анны Савельевой, просим позвонить по телефонам 02 или 8 (917) 910-46-27, 8 (917) 261-91-71.
+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика