Подпиши своих родителей

В республике и в Нижнекамске продолжается акция под названием #Подпиши родителей #Подпиши близких. 
 
Напомним, проводится она в рамках подписной кампании на второе полугодие текущего года с целью привлечь к печатным изданиям внимание как можно большего количества населения.
Организаторы предлагают участникам акции оформить подписку на татарстанские газеты и журналы для своих родителей, близких, друзей и знакомых. Еженедельник «Нижнекамское Время» призывает руководителей города присоединиться к акции и подписать на газету своих близких и родных. Руководитель Управления здравоохранения Нижнекамска Венера Рахимова тоже подписала своих родителей на наш еженедельник.
– Я уже оформила подписку на «Нижнекамское Время», потому что в этой газете можно узнать о городских новостях, о грядущих мероприятиях. В «НВ» часто обсуждают злободневные темы, высказывается много разных мнений, иногда кардинально противоположных и поэтому вызывающих интерес читателя. Нам, медицинским работникам, порой необходимо доносить до населения важную информацию, и через печатные издания это делать намного легче. Я советую подписаться на газету «Нижнекамское Время», – сказала Венера Рашидовна.
Предлагаем и нашим читателям присоединиться к акции и сделать подарок для своих родителей и близких людей. Читайте – нам есть что рассказать вам. 
 
Оформить подписку для своих близких можно  в почтовых отделениях, в электронном виде – на портале Госуслуг Татарстана, на сайте «Почты России». Для этого нужно выбрать название издания, указать период подписки и оплатить заказ банковской картой, что займет всего пару минут.

Подписная кампания на второе полугодие 2016 года заканчивается в июне.
+ -1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика