Заслуги медиков не остались незамеченными

19 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. Все знают, что это одна из важнейших профессий.
В преддверии этого знаменательного дня в Доме народного творчества состоялось торжественное мероприятие, на котором лучших работников и ветеранов нижнекамского здравоохранения отметили благодарственными письмами и памятными подарками.

Виновников торжества с праздником поздравил  заместитель министра здравоохранения РТ Ринат Заладинов.

Слова признательности медицинским работникам также выразил глава Нижнекамского района Айдар Метшин:
–Тысячи горожан благодарны вам за то, что вы сделали, делаете и будете делать для них. Желаю вам благополучия и всех тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям своей работой: здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне.
В этот день награды различного уровня получили 27 работников здравоохранения. Ветеранам медицинской службы Нижнекамска была вручена особая премия «Они были первыми». 
Здесь же на празднике подвели итоги городского конкурса «Призвание», который прошёл в преддверии Дня медицинского работника. В этом  году конкурс проводился по шести номинациям. В итоге «Лучшим врачом года»  в Нижнекамске стала Елена Жиденко, заведующая офтальмологическим отделением Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.
В Казани наградили победителей республиканского конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр – 2016». Победителем в одной из номинаций  престижного конкурса  – «Медицинский работник года» –  стала   заведующая поликлиникой №1  Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы  Розалия Хайруллина.  

И всё же, как известно, медицинские работники трудятся не ради наград и званий, а ради здоровья людей.
+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика