Злоумышленник поцарапал 10 автомобилей

Утром  14 июля автовладельцы дома  № 23 по проспекту Мира  нашли свои машины на парковках поврежденными. 

 

 В середине минувшей недели ночью злоумышленник повредил лакокрасочное покрытие сразу у десяти машин, припаркованных во дворе дома № 23 на проспекте Мира. Водители до сих пор в шоке.

– Мы жители Казани, здесь снимаем квартиру, в Нижнекамск приехали работать. Вчера только заселились –  и  вот, пожалуйста, – рассказал в беседе с корреспондентом НТР один из пострадавших. Его иномарка пострадала больше других  – огромная царапина на всём левом боку. Такие же «раны» и на других автомобилях, в их числе есть совсем новые.

Хозяева повреждённых машин сразу же вызвали участкового. Пока ждали, сами начали проводить собственное расследование. Как выяснилось, около трех часов утра один из соседей выезжал со двора и никаких царапин на машинах не видел.

– После двух часов ночи дети явно не ходят, значит, это совершил взрослый человек, – предполагают водители.

Кто это сделал, выясняют полицейские. Во дворе находится детский сад, и на нем установлена видеокамера. Находится ли в ее поле зрения этот двор или нет, стражам порядка предстоит проверить. А пока  они сняли имевшиеся на поврежденных машинах отпечатки пальцев  и  подробно опросили пострадавших.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика