Камполянцы завоевали 6 медалей на республиканских соревнованиях по тхэквондо

На базе детско-юношеской спортивной школы №5 Камских Полян прошел чемпионат Республики Татарстан по олимпийскому тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше.

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из Апастова, Елабуги, Набережных Челнов, Казани и Нижнекамского  муниципального района. Камполянские единоборцы завоевали одно второе и три третьих места в своих весовых категориях. Это Русалина Валеева, Алия Габдульбарова, Роман Зайцев и Артур Шияпов. На чемпионате республики отличились и выпускники детско-юношеской спортивной школы Камских Полян.

Булат Габдульбаров завоевал 1 место в весовой категории 68 кг, 2 место в весовой категории 53 кг заняла  Галина Савгильдина. В командном зачете тхэквондисты Нижнекамского района стали третьими, уступив только командам из Набережных Челнов (1 место) и Казани (2 место).