Нижнекамская вокалистка вернулась с победой

Нижнекамская певица Татьяна Андина уже давно полюбилась зрителям своей лёгкой манерой исполнения, душевностью и красивым голосом.

 

В этот раз Татьяна ещё раз доказала своё мастерство на вокальном конкурсе «Когда поют шансон», организованном радио «Шансон» в Казани.

 

В конкурсе девушка принимала участие впервые. По словам Тани, страха и сильного волнения она не испытывала, просто пела от сердца. В отборочном туре было 40 участников, до полуфинала дошли только восемь.  Когда Таня оказалась в четверке лидеров, то поняла, что победа зависит только от неё. Собрав волю в кулак,  она выступила перед жюри с авторской проникновенной песней и не оставила соперникам шансов.

– Безусловно, для меня это хороший опыт. Я часто принимаю участие в различных вокальных конкурсах. Они дают возможность расти творчески, а также превзойти себя саму. Эта победа для меня так же значима, как и все предыдущие. Спасибо моей семье, которая меня поддерживала и верила в меня, – поделилась эмоциями с корреспондентами «НВ» Татьяна.

Татьяна Андина достойно представила не только своё творчество, но и Нижнекамск, вернувшись с дипломом победителя. 2 декабря в Казани пройдёт ежегодный музыкальный марафон «Эх, разгуляй!», где наша певица выйдет на одну сцену с такими известными звёздами шансона, как Ирина Круг, Рада Рай, Сергей Любавин, группа «Лесоповал» и многие другие.

 До этого времени Татьяна будет тщательно готовиться к своему сольному концерту под названием «Семь нот надежды и любви», который пройдет в Доме народного творчества 28 ноября в 18:00.

 

+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика