Погуляли от души

В ночь на 6 декабря в дежурную часть  полиции позвонил житель дома № 23 по проспекту Мира и рассказал, что в его дверь ломится окровавленный мужчина.

 

За некоторое время до этого в полицию поступило два анонимных звонка. Горожане рассказали о поножовщине, которая произошла недалеко

от школы №28.

 

Позже сотрудники полиции выяснили, что пострадавших трое. Молодые люди отдыхали в кафе «КиллФиш», где у них возникла ссора с двумя незнакомцами. Во время словесной перепалки один из мужчин вытащил нож и устроил настоящую поножовщину.

 

В результате 19-летний студент с колото-резаной раной груди, 27-летний молодой человек с ножевым ранением в живот и 21-летний нижнекамец с резаными ранами груди, лица и подмышки попали в больницу.

 – Запись на камерах видеонаблюдения подтвердила слова пострадавших, в кафе действительно произошла драка. Утром сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, сейчас они дают показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщил нам руководитель пресс-службы Управления МВД по РТ Булат Набиуллин.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика