«Нефтехимики» подписали коллективный договор на 2017 год

Фото: NTR-24.RU

19 января в ПАО «Нижнекамскнефтехим» был подписан коллективный договор на 2017 год.

 

С докладом об итогах финансово-хозяйственной деятельности компании в 2016 году на конференции выступил генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин.

– В отчетном году нами были достигнуты важные, позитивные результаты. Мы увеличили объемы выпуска и реализации товарной продукции, получив в итоге выручку от реализации более 153 млрд руб., индекс физического объема составил 102%, а доля экспорта в общем объеме продаж – порядка 48%.

Подводя итоги 2016 года перед трудовым коллективом компании, Азат Бикмурзин подчеркнул вклад каждого подразделения предприятий в общий успех.

Важный вклад предприятия в развитие города отметил и поблагодарил  работников предприятия за трудовые успехи глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин:

– Коллективный договор является социально важным документом. То, что он из года в год подписывается с сохранением всех льгот и выплат, говорит о стабильности предприятия.

Роль и значимость коллективного договора, принятого в «Нижнекамскнефтехиме», отметила и председатель татарстанской республиканской организации российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Татьяна Левагина.

– Я  порадовалась за весь трудовой коллектив, что все социальные обязательства договора, обозначенные в документе,  были выполнены. У вашего предприятия огромные перспективы, вы успешными шагами идете к 50-летнему юбилею своего предприятия.

Делегаты конференции единогласно подтвердили, что коллективный договор за 2016 год выполнен на 100%, и приняли решение, что он должен быть взят за основу для документа на предстоящие 12 месяцев.

 

После всех выступлений генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» и мэр Нижнекамска вручили республиканские награды лучшим работникам предприятия.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика