Tele2 приглашает в кино под открытым небом

В этот четверг в Нижнекамске начнет работать летний 4G-кинотеатр. Жители города смогут бесплатно посмотреть любимые фильмы на большом экране под открытым небом и убедиться в качестве мобильного интернета Tele2, с помощью которого будут организованы показы.

 

Летний кинотеатр будет работать с 17 по 20 августа в парке «СемьЯ». На открытой площадке Tele2 установит большой шатер, где, устроившись в мягких креслах, можно будет посмотреть любимые кинокартины и мультфильмы в высоком качестве 4G-интернета. Репертуар кинотеатра весьма разнообразный – от леденящих душу ужасов вроде «Ведьма из Блэр» до убойных комедий, таких как «Superалиби».

 

 

Маленьким зрителям наверняка понравится картина «Приключения Паддингтона» и мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров».

Расписание сеансов можно найти на сайте kino.tele2.ru. Интересно, что часть фильмов оператор оставил на выбор зрителей. Ежедневно, в один из сеансов посетители кинотеатра смогут посмотреть трейлеры и отдать свои голоса за понравившуюся кинокартину. Фильм – победитель голосования и выйдет на экран.

 

 

Занять место в зрительном зале просто – у кинотеатра гостей будут встречать промоутеры. Они помогут выбрать удобные день и время сеанса и пройти быструю регистрацию, после чего на телефон придет бесплатный электронный билет. А те, в чьем смартфоне стоит SIM-карта Tele2 перед сеансом получат еще и приятный бонус – порцию поп-корна.

- Новые технологии всегда открывают перед пользователями новые горизонты. 4G-кинотеатр для абонентов – это наглядный пример того, как можно использовать скоростной мобильный интернет в повседневной жизни. А для нас – возможность продемонстрировать высокое качество и стабильность работы нашей сети. C 4G-интернетом наши клиенты смогут на прогулке или в кафе посмотреть серию любимого сериала или фильм на своем смартфоне с SIM-картой Tele2. Приглашаем всех желающих посетить наши летние кинотеатры и лично убедиться в возможностях сети LTE, - рассказывает о проекте директор казанского филиала Tele2 Марат Кабанов.

 

Скоростной 4G-интернет Tele2 дает полную свободу своим абонентам - не нужно спешить домой и искать Wi-Fi. Чтобы устроить себе кинотеатр, достаточно иметь SIM-карту оператора и гаджет с поддержкой скоростного мобильного интернета. А чтобы убедиться в этом – приходите в летний 4G-кинотеатр и наслаждайтесь любимыми фильмами!

 

Партнерский материал

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика