Школа журналистики НТР

Объявляем набор на уникальный курс – «Основы журналистского мастерства». Это будет необычная журналистская мастерская, которую набирают лучшие сотрудники ведущих СМИ города!

 

Количество слушателей ограничено! В нее попадут ТОЛЬКО 20 ЧЕЛОВЕК – те, которые первыми пришлют вступительные работы. Если вы давно мечтали вступить в профессиональный диалог со словом, найти свой стиль и выразить то, что казалось невыразимым, то MediaШкола НТР как раз то, что вам нужно.

 

Стремитесь писать тексты, за которые будут биться лучшие газеты, телеканалы, интернет-издания? Тогда срочно бросайте все дела и бегите к нам! Поступить на курс «Основы журналистского мастерства» может любой, кто хочет в кратчайшие сроки научиться писать и готов ради этого потрудиться над собственным слогом. Где профессиональные журналисты находят темы для материалов? Как правильно их формулировать и разрабатывать? Что делает статью актуальной и увлекательной? Какие ошибки совершают начинающие журналисты?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы ребята узнают на занятиях. На них они будут писать материалы в самых разных жанрах: новости, репортаж, интервью, портрет. А ещё они приобретут навыки работы по основным телевизионным направлениям: тележурналистика, ведение телевизионных передач, фотодело, операторское дело, монтаж. Каждое занятие предусматривает практическую работу и домашнее задание. 

 

Чтобы поступить на курс «Основы журналистского мастерства», нужно записаться по одному из номеров телефонов: 43-17-53, 47-32-31, 42-08-62. Затем выполнить вступительное задание: написать текст в свободной форме на тему «Необычный случай из моей жизни». Максимум 3000 знаков с пробелами, формат «doc». Текст нужно прислать на почту: [email protected]. Обратите внимание, что слушатель будет считаться записавшимся на курс только в том случае, если пришлет вступительную работу!

 

* Курс длится 3 месяца.

* Занятия проходят два раза в неделю с 16:00 до 17:30.

* Стоимость обучения – 2800 рублей в месяц (при оплате сразу за 3 месяца предусмотрена скидка – 15%).

* Количество мест ограничено. Максимальное число человек в группе – 20.

* Автор, выдержавший вступительное испытание лучше всех, обучается бесплатно.

 

* Адрес: пр. Химиков, 64а, здание НТР, центральный вход.

* Телефоны для справок: 43-17-53, 47-32-31, 42-08 -62.

* Группа ВК: vk.сom/club106612479

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика