У кого из знаков Зодиака сбудутся желания, загаданные в новогоднюю ночь

У кого из знаков Зодиака сбудутся желания, загаданные в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь, пожалуй, самое волшебное время в году. Под бой курантов люди загадывают свои самые сокровенные желания и ждут их исполнения. А вы замечали, что не все они сбываются?

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезёт в исполнении желаний заказанных в нынешнюю новогоднюю ночь.

Давайте узнаем кому же повезёт больше.

Звезды уверены, что желание, которое загадают Близнецы, сбудется чуть ли не со стопроцентной гарантией. Представителей этого знака зодиака очень любит фортуна, а уж когда они у него что-то просят, то она просто не может поступить иначе.


Звезды советуют загадывать что-то материальное. Это может быть новая квартира, машина, дом.


Новогоднюю ночь Близнецам лучше встретить в кругу друзей. На столе должно быть полное изобилие деликатесов, а желание загадывать необходимо прямо под бой курантов. Не бойтесь проговорить его вслух, и верьте всей душой, что оно непременно сбудется.


2022 год сулит благополучие для Близнецов. Многие проблемы останутся в старом году. Кроме того, откроется большой денежный поток. Он придёт оттуда, откуда вы совсем не ждали.


Финансовая гармония не покинет и Весы в 2022 году. Собственно это они и загадают в новогоднюю ночь. Астрологи уверены, что желание Весов сбудется почти мгновенно.


Представители этого знака зодиака везунчики по жизни. Звезды советуют загадывать именно деньги. Причём, просите у фортуны конкретную сумму.

Лучше, если ваше желание никто не услышит - проговорите его про себя несколько раз.


Однако не стоит забывать, что ничего не бывает просто так. Необходимо прилагать хоть какие-то усилия, а не ждать у моря погоды. Работайте в первую очередь над собой. Улыбайтесь судьбе и будьте добры к окружающим. Любите людей и постарайтесь никого не осуждать в Новом году.


С любовью в сердце следует начать 2022 год Скорпионам. Вы достаточно потрудились - потрудились так, что совсем забыли о себе. Ваше желание сбудется, если оно не будет про деньги. Фортуна улыбнётся вам, если вы попросите что-то для себя. Например, путешествие или здоровье. Загадывать желание следует под бой курантов с шампанским в руках.


Если рядом с вами буду ваши близкие и родные люди, то можете сказать его вслух, если это будут просто друзья, то лучше если для них ваша мечта так и останется загадкой. 2022 год принесёт представителям этого знака зодиака гармонию в семье. Кроме того, астрологи уверены, что дела пойдут в гору, да в такую, которую вы и даже не думали!

+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика