Гороскоп на шестое июля - уделите внимание семье и идите навстречу мечте

Гороскоп на шестое июля - уделите внимание семье и идите навстречу мечте

Представляем вашему вниманию гороскоп на шестое июля 2022 года. 


Овен


Вам нужно в эту среду как можно больше внимания уделить своей семье. Не жалейте денег на своих самых дорогих людей. В общем, вам грозят некоторые траты, но они не будут такими уж существенными. Вероятна встреча со старыми друзьями. Возможно, кто-то из Овнов залезет в долги. Вероятны ссоры с коллегами, поэтому держите себя в руках, и помните, что молчание - золото. Начальство попытается навешать на вас кучу задач, но объясните, что вы не Брюс всемогущий.

Телец


В среду четко продумывайте каждый свой шаг, чтобы не наломать дров. Если вы решили начать поиски новой работы, но можете приступать, только не рубите с плеча. Вероятно, что сбудется ваша давняя мечта, что добавит вам оптимизма. В семье возникнут мелкие проблемы, но вы их с легкостью решите. Если вы одиноки, то звезды вам сулят встречу. Это хороший день, чтобы поговорить по душам со своими лучшими друзьями за чашкой чая.

Близнецы


Берегите сегодня свой кошелек, ведь на него попытаются покуситься. В долг лучше не давать, иначе возврата придется ждать много месяцев. Если вы давно вынашивали какую-то идею, то пора приступать к ее реализации. Вероятна встреча с давно забытым человеком. Пора побороть свои страхи, и начать что-то новое. Многое вас будет раздражать, но старайтесь справиться с этим и не показывать виду, будьте более уверенным в рабочих вопросах. Вам будет казаться, что многие настроены против вас, но отбросьте эту мысль и лучше посвятите пару часов прогулке в одиночестве.

Рак


Вам понадобится поддержка близкого человека, так как вы будете чем-то расстроены. Но будьте оптимистом, потому что вскоре наступит белая полоса. Непременно завершите, если есть такая возможность, начатое важное дело на работе. За это получите похвалу начальства. Не исключена ссора с кем-то из друзей, скорее всего, из-за сплетен или денег. Возможно также, что разлад произойдет в семье. Поэтому заранее настройте себя на то, чтобы пойти на какие-то уступки.


Лев


Вы, Львы, получите хорошее известие на работе - либо о повышении, либо о долгожданной командировке, которая позволит вам отвлечься от повседневной рутины. Вы станете ближе на пару шагов к свой цели, только проявите напористость и уверенность. Иначе так и будете топтаться на месте.


Вам захочется доверить кому-то из хороших знакомых какую-то тайну, но не торопитесь этого делать. Подумайте о последствиях. Душевное равновесие нарушит какой-то дошедший до вас слух о ваших проблемах в личной жизни. Вторая половинка в среду может немного подпортить вам настроение, но вы найдете компромисс, и в итоге все будет хорошо.


Появится соблазн потратить большую сумму денег, но помните о непростых временах и откажитесь от дорогой покупки.


Дева


Ну, вот, Дева, и наступает день, когда можно приступать к важным делам! Удача вам будет сопутствовать шестого июля как никогда ранее. Если вы задумали научиться чему-то новому, то лучше начинать это сейчас. Запланированная поездка состоится и принесет вам удовлетворение.


Новое знакомство окажется весьма приятным и долгим. А в финансовом отношении день будет также весьма благоприятен, хотя вы решите, что могло быть лучше. Но довольствуйтесь тем, что есть!


День благоприятен для продвижения себя по карьерной лестнице. Будут и неудачи, правда, не такие серьезные. Наберитесь терпения и возьмите себя в руки.


Весы


На работе вас ждем весьма много работы, которую без конца будет подкидывать вам начальство. Постарайтесь подключить к ее выполнению коллег, иначе к вечеру останетесь без сил и эмоций.


Вероятно пополнение кошелька, которого вы уже давно ожидали. Следите за своим языком, так как есть вероятность, что сболтнете лишнее. На вас могут обрушиться негативные эмоции со стороны совершенно посторонних людей. А кто-то попытается втереться в доверие из корыстных побуждений.


От стресса вам поможет избавиться теплый вечер в компании приятных людей. Это могут быть и коллеги, и друзья, а может и человек, к которому вы уже давно тянетесь.


Скорпион


Если вы в романтических отношениях, то нынешняя среда - хороший день, чтобы сделать что-то необычное. Ну, или просто преподнести подарок. Пусть и не очень дорогой, но приятный или очень нужный.


На работе вам могут вставлять палки в колеса, так как вы не всем нравитесь одинаково. Обратите внимание, какие советы вам дают коллеги и не доверяйтесь им на 100 процентов.

Не исключено, что вы решите больше не поддерживать отношения с кем-то из друзей, так как давно поняли, что это человек не вашего круга. Есть риск ненужной траты денег. Хороший день, чтобы заняться домашними делами. Это поможет вам восстановить психическое здоровье.


Стрелец


Эту среду вы посвятите завершению важных дел, так как у вас уже есть другие планы. На работе постарайтесь показать, насколько вы незаменимы, даже если это не так.


Вероятны встреча человеком, который вам очень понравится. Стройте серьезные планы на ближайшее будущее, потому что скоро наступит благоприятное время для их реализации. Это принесет вам немалую финансовую прибыль. А еще сохраняйте спокойствие! Это поможет вам не расстраиваться по пустякам. Вторая половинка в этот день будет ждать от вам чего-то приятно, ну, или просто подготовьте красивые слова. Родственники могут попросить помощи. А давняя ложь может совершенно неожиданным образом вскрыться и доставить вам мелкие неприятности. Вероятна ссора с другом.


Козерог


Хороший день, эта среда, чтобы сделать что-то приятное своей второй половинке. А если вы одиноки, то ждите признания в любви от человека, которому вы давно нравитесь.


Дома возможна ссора с близкими, но она будет несерьезной и вы сможете быстро вернуть мир в дом. На работе вам поручат что-то важное. Выполните это поручение на отлично, чтобы показать, насколько вы надежны.


Если задумали навестить родных людей, то не откладывайте поездку к ним. Да и вообще любые путешествия и встречи в среду будут удачными и приятными. Бойтесь тех, кто вам завидует, потому что они попытаются напакостить.


Водолей


Вы будете разрываться между работой и желанием отдохнуть. Постарайтесь распределить время максимально рационально, чтобы чувствовать себя комфортно.


Не сплетничайте и не откровенничайте с коллегами, это может аукнуться вам уже в самое ближайшее время. Помните, что доверять нельзя практически никому, только самым близким. Вам попытаются втянуть в какую-то авантюру.


Хороший день, чтобы прогуляться всей семьей, забыть на время о работе и домашних делах. Большие возможности открываются перед теми, кто одинок и ищет отношения. Отбросьте все сомнения и страхи.


Появятся новые возможности для достижения целей. Не упустите их. А еще следите за своими расходами.


Рыбы


Удачно сложатся дела в личной жизни. Ваше отличное настроение будет передаваться всем окружающим, что добавит вам обаяния. К сожалению, день не очень благоприятен для исправления своего финансового положение, но это ненадолго. Поэтому посвятите эту среду себе, погуляйте, сходите в кафе с тем, кого давно знаете, но долго не виделись. Разговор с ним добавит вам оптимизма.


Старайтесь проверять всю поступающую информацию, так как кто-то попытается вам ввести в заблуждение. Появятся неотложные домашние дела. А кто-то из близких вам может слегка огорчить.


Фото: www.freepik.com

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика