«Белую полосу» пообещали астрологи в Год Тигра родившимся в некоторые дни

«Белую полосу» пообещали астрологи в Год Тигра родившимся в некоторые дни

В Год Тигра наиболее удачными будут только некоторые периоды. Астрологи уверены, что это моменты новолуния и полнолуния.

В этот момент будет наблюдаться особая энергетика, которая повлияет на жизнь многих.

Известно, что во время наступления новолуния родившимся в определенные даты повезет в карьере, а также финансах. Наладится в этот период и личная жизнь. В общем, все будет благополучно.


А вот во время полнолуния у некоторых появится отличная возможность исправить допущенные ранее ошибки, а также наверстать упущенные возможности, в том числе много лет назад. После этого Вселенная даст отличный шанс либо начать всё с начала, либо продолжить движение в нужном направлении.


Теперь обо всем конкретнее. Так, астрологи сулят счастливую жизнь, а также много новых возможностей и избавление от тяжких воспоминаний о прошлом родившимся: 1-3 января, 1-2 февраля, а также 1-3 и 31 марта. Кроме этого, в этот список попадают появившиеся на свет первого, второго и 29 апреля, а в мае: первого, 29-31-го числа пятого месяца. 

Но это еще не все. Позитивные перемены в 2022 году следует ждать также тем, чей день рождения выпадает на 27-28 июня, а также на 29-е июля, 26-28 августа, и на 24-26 сентября и октября, 22-24 ноября, 2, 23-24 декабря.

Наверное, вы уже заметили, что в число счастливчиков попадают те, кому суждено было сделать свой первых вздох либо в начале месяца, либо ближе к его завершению.


Это не всё. Астрологи с помощью нумерологии предрекли также «белую полосу» в 2022 тем, кому в последнее время казалось, что на них свалились все беды мира, а несчастья так и липнут к ним.


Итак, «чёрная полоса» завершится у родившихся 16-18 января, а также 15-17 февраля и мая, а еще 17-19 марта.


Также негативные моменту уйдут в прошлое и у тех, кто родился 13-15 июня и 12-14 июля, а также 11-13 августа, в период с 9 по 11 сентября.


В списке также те, кто был рожден с 8 по 10 октября, а еще с 7 по 9 ноября и 7-9 декабря.

+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика