Эта ночь должна стать самой запоминающейся

Что будет актуально в макияже наступающего года?

 

– Начнем с трендов. Что будет актуально в макияже наступающего года?

– Эффект «зацелованных» губ и сияющая «фарфоровая» кожа уже стали классикой зимнего макияжа. Акцент можно сделать  на золоте и платине.

– Как правило, Новый год девушки будут встречать в ярком наряде. Как правильно сочетать новогодний макияж с ярким платьем и не выглядеть при этом нелепо?

– В главную ночь года можно себе позволить все и сразу. Рождественские коллекции макияжа создают атмосферу праздника. Смело сочетаем яркие помады с мерцающими тенями (оттенки помады могут варьироваться от винного до черного). –  Блестки первыми приходят на ум, когда задумываешься о макияже на Новый год. Как не переборщить с ними и  стоит ли их вообще использовать?

– Визажисты мировых брендов косметики предлагают встречать Новый год максимально ярко и с блеском: сверкающие тени в розовых, красно-коричневых оттенках, помада и блеск с легким мерцанием. Используйте хайлайтер, который придаст коже благородное сияние. 

– В Новый год многие девушки в качестве подарка покупают или заказывают себе в подарок косметику. Как сделать эти вложения максимально разумными и приобрести то, что будет актуально в течение будущего года?

– Рекомендую вооружиться многофункциональной палеткой, где вы найдёте тональные средства, несколько оттенков теней (комбинации матового и сияющего). Создать настроение праздника поможет парфюмированная пудра для тела и волос. – Как сделать так, чтобы праздничный макияж оставался устойчивым в течение всей ночи?

– Обратиться к профессионалам. Однако если вы решили наносить макияж самостоятельно, придерживайтесь следующих правил:

 используйте базу под макияж, водостойкую тушь,

если вы выбрали красный оттенок помады, даже если она стойкая и равномерно «съедается» без пробелов, рекомендую все-таки слегка подкрашивать губы в течении всей новогодней ночи.
– Каких ошибок новогоднего макияжа стоит избегать?

– Не стоит стараться следовать сразу всем трендам рождественского сезона. Выберите те оттенки макияжа, которые близки вам по духу и не будут шокировать окружающих. 
– Каковы правила нанесения праздничного мейка?

– Никаких стереотипов. Никаких правил. Экспериментируйте, ведь эта ночь должна стать самой запоминающейся!

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика