Если б я был Дед Мороз

Кто из нас не встречал Деда Мороза? Он приходит на новогодние праздники к детям и даже ко взрослым. Без преувеличения, это один из самых любимых сказочных персонажей, которому рады все без исключения.

 

Каково это – быть Дедом Морозом, дарить подарки и исполнять желания? Редакция «НВ» предлагает вам осуществить эту уникальную возможность – превратиться в главный новогодний персонаж и принять участие в конкурсе «Если б я был Дед Мороз…».

 

Вы можете смело фантазировать, какие реальные проекты (а не только чудеса) воплотили бы в жизнь, будь у вас волшебный посох. Вы можете не просто написать новогоднее пожелание своей семье и близким от лица Деда Мороза, но и озвучить ценные предложения, рекомендации, новшества, которые вам хотелось бы внедрить в жизнь города или даже страны.

 

Для вдохновения предлагаем вам свой вариант:

 

«Если б я был Дед Мороз,

То трудился бы всерьёз:

Вмиг расчистил все дорожки,

Чтоб не увязали ножки,

А для нашей детворы

Снежные создал дворы.

Пусть сверкает мишура

И кругом звучит: «Ура!». 

 

Условия конкурса:

 

- Возраст участников от 18 лет.

- Творческие работы принимаются как в стихотворной форме, так и в прозе.

- Размер  конкурсного материала должен занимать не больше половины печатного листа формата А4.

- Ваша программа в качестве Деда Мороза должна носить конструктивный характер. Весьма приветствуются доброта, альтруизм и желание дарить радость окружающим.

 

 

Конкурс проводится по 24 декабря 2017 года включительно.

 

Итоги будут объявлены в последнем, 51-м номере этого года. Читатели,  проявившие себя наиболее творчески и ярко, получат памятные подарки.

 

Ждём ваших сочинений на нашей электронной почте: [email protected].

 

Можно также принести их в редакцию по адресу: г. Нижнекамск, пр. Химиков, д. 64а. Телефон редакции 42-35-45. Можно воспользоваться нашим сайтом nk-times.ru.

---
+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика