Девушки борются за звание «Мисс Нижнекамск»

Фото: Руслана Садыйкова

В воскресенье в центре молодежных инициатив «КоVёR» прошёл отборочный тур «Мисс Нижнекамск – 2018».

 

В кастинге приняли участие 24 девушки. Задача каждой участницы заключалась в том, чтобы за максимально короткое время показать не только красоту и умение дефилировать, но ещё и блеснуть своим умом и знаниями. После традиционного дефиле члены жюри задавали девушкам разные вопросы.

 

К примеру: какое платье вы бы надели на ужин с королевой Великобритании? Или: какие три вещи должна делать девушка каждое утро? Участницы отвечали на самые каверзные вопросы жюри, читали стихи на французском, рассказывали, почему они решили принять участие в конкурсе красоты.

 

Среди девушек были те, кто уже принимал участие в конкурсе «Мисс Нижнекамск», и чувствовали они себя намного увереннее, чем их конкурентки, которые впервые решились выступить перед большой аудиторией. Многие пришли с группой поддержки и родителями. В финал прошли только 10 девушек. Сейчас они будут активно готовиться к финалу, который состоится в начале декабря. Девушка, которая займёт первое место, будет защищать честь Нижнекамска на конкурсе красоты «Мисс Татарстан – 2018», который пройдет в Казани.

+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика