Готовимся к прямой связи с мэром

Готовимся к прямой связи с мэром
Фото: Руслан Исламов

Телекомпания НТР начинает подготовку к проведению итогового прямого эфира с главой Нижнекамского муниципального района.

Традиционно эта программа выходит в канун Нового года. Во время «Прямой связи» Айдар Метшин подводит итоги года, рассказывает о планах и отвечает на звонки телезрителей.


Для журналистов НТР, телезрителей и интернет-пользователей – это возможность акцентировать внимание власти на актуальных проблемах или высказать свои предложения по улучшению ситуации в той или иной сфере. Заранее задать вопрос тоже можно. Сделать это можно следующими способами:


– позвонить по телефонам 077, 40-07-70,

– отправить сообщение через WhatsApp 917-937-30-77,

– написать в vk.com/ntrtv или через сайт ntr-24.ru.

 

Самые актуальные вопросы из тех, что поступили заранее, также задаются главе в прямом эфире. Впоследствии все сообщения передаются в администрацию, и на каждый вопрос поступает письменный ответ. Их мы публикуем на сайте ntr-24.ru.

Как показывает практика предыдущих программ «Прямая связь с главой», многие проблемы, озвученные в рамках эфира, начинают решаться. Поэтому не упустите шанс быть услышанными и задавайте свои вопросы главе.


Программа «Прямая связь с главой» выйдет в эфир 20 декабря в 18:00 на телеканале НТР-24. Телефон прямого эфира 308-111 (звонить можно только во время программы).

+ +1 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика