На что потратить три миллиона?

Существует немало фильмов и бульварных романов, где главный герой или героиня получает большое наследство.

 
Большие дома, дорогие машины, меха…
 
Кто не мечтает о красивой жизни? Мы спросили нижнекамцев, на что они готовы потратить случайно полученные в наследство три миллиона рублей.

  Никита Жуков:

– Первым делом я купил бы себе хороший телефон.
 Потом прошёлся бы по магазинам, купил бы одежду, обувь, закупил бы много вкуснятины всякой. А все остальные деньги, конечно же, отдал бы своим родителям. Думаю, они купили бы  квартиру и машину.
 
 
 
 
 
 

Альмира Хуснутдинова:

– Я бы с трёх миллионов сильно бы не разгуливалась, а сразу вложила бы в дело.
Приобрела бы квартиру, а остаток вложила бы в строительство дома. Какую-то сумму обязательно дала бы своим детям. Сумма хорошая, поэтому по мелочам я бы точно не разменивалась.
 
 
 
 
 
 
 

Зинаида Потокина:

– Я бы с удовольствием купила себе дом и, конечно, машину для удобства. 
Ещё бы перечислила деньги на благотворительность. Хоть немного, но помогла бы старикам или брошенным детям, а может, обычной молодой семье, которая попала в сложную жизненную ситуацию. А вполне возможно, что взяла бы да уехала в Крым.
 
 
 
 

Ольга Роткина:

– Будь у меня целых три миллиона, я бы сначала закрыла свою ипотеку и ипотеку дочери. 
Младшей дочке  отложила бы на учёбу и приданое потихоньку прикупила. Ещё погасила бы кредиты, поменяла автомобиль. То, что осталось, однозначно отдала бы в приют для животных, а что-то с удовольствием потратила бы на путешествие.
 
 
 
 
 

Евгений Крестников:

– Мне кажется, что сейчас у любого человека, имеющего на руках случайные три миллиона рублей, первая мысль будет – потратить их на жильё. 
В моём случае тоже есть ипотека, но я, скорее всего, поступил бы по-другому: я бы купил квартиру, к примеру, в Казани и сдавал её.
 
 
 
 
 
 

Ольга Гусева:

– Если хорошо подумать, то не так уж и разгуляешься на три лимона. 
Я придерживаюсь такого мнения: если тебе легко достались халявные деньги, то ничего хорошего тут нет. Их надо потратить на благое дело: купить малышам-отказникам предметы первой необходимости. Может хватить на то, чтобы оплатить кому-либо операцию или потратить на улучшение ветеринарных клиник в нашем городе.
+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика