Кадровые перемены

Продолжается межсезонье Континентальной хоккейной лиги. 

Нижнекамский «Нефтехимик» совершил первый обмен в это трансферное окно. Стан сине-белых покидает вратарь Иван Федотов. Он отправляется в уфимский «Салават Юлаев». В обратном направлении проследуют нападающий Кирилл Кабанов и голкипер Рафаэль Хакимов.
 
Также в нижнекамском клубе официально подтвердили информацию о продлении контрактов с рядом игроков. В «Нефтехимике» на 2 года остаются защитники Андрей Сергеев и Дмитрий Огурцов, а также молодой нападающий Рафаэль Бикмуллин. Кроме того, команда пополнилась и рядом молодых игроков. Контракты подписаны с воспитанниками нашей хоккейной школы Исламом Хасановым, Владимиром Боничевым, Алексеем Росляковым, Тимуром Шарифьяновым, Разатом Тимировым, Никитой Дякуном и Булатом Шафигуллиным. Скорее всего, они будут выступать за «Реактор».
 
Клуб официально подтвердил уход голкипера сине-белых – Александра Судницина. Ранее эта новость появилась на просторах Интернета. 
Александр Судницин на протяжении трёх сезонов защищал цвета нижнекамской команды. За «Нефтехимик» вратарь провёл 121 игру, в которых отразил более 3-х тысяч шайб. Новым клубом Судницина станет ярославский «Локомотив». Также есть и пополнения. «Нефтехимик» заключил однолетний контракт со шведским нападающим Рихардом Гюнге. Прошлый сезон хоккеист провёл у себя на родине и набрал 55 очков. Кроме этого клуб подписал контракты Дмитрия и Константина Макаровых. Константин в прошлом сезоне защищал цвета «Адмирала», а Дмитрий выступал за уфимский «Салават Юлаев». Из высшей хоккейной лиги в стан подопечных Евгения Попихина переходит защитник Михаил Чурляев. Минувший сезон хоккеист провёл в клубе «Буран», где в 47 играх набрал 19 очков. Соглашение рассчитано на 1 год.
+ 0 -

Читайте также:

  • Яндекс.Метрика